Димас

что делать если пол дома в аварийном состоянии проживаем я с мужем и двое детей куда обратится по поводу получения квар

Светлана Цыпулева

Сразу Вашей семье квартиру никто не выделит!
Обращайтесь в администрацию района с заявлением о том, что дом является аварийным!
И на основаниях ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 28.01.2006 г. №47 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПРИЗНАНИИ ПОМЕЩЕНИЯ ЖИЛЫМ ПОМЕЩЕНИЕМ, ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ НЕПРИГОДНЫМ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ И МНОГОКВАРТИРНОГО ДОМА АВАРИЙНЫМ И ПОДЛЕЖАЩИМ СНОСУ ИЛИ РЕКОНСТРУКЦИИ» межведомственная комиссия рассмотрит вопрос о вышеуказанном.
Для этого необходимо предоставить некоторые документы: тех паспорт на домовладение и пр.

Мария Чиркова

Взять кредит и отремонтировать. . Частный дом всегда лучше квартиры.

Александр Колпецов

Если мы вам скажем место, где дают квартиры, вам сразу дадут квартиру? Дом надо ремонтировать. А на очередь ставят малообеспеченных.

Аркадий Ильин

Дом у кого в собственности находится? У вас? У вас в доме квартира или он весь вам принадлежит?

Светлана Овсянникова

до недавних пор думские депутаты держали это в секрете. Но как оказалось, этот вопрос решается достаточно просто. Надо приобрести недвижимость в майями или в ницце и оформить ее на детей. И волки сыты и овцы целы. Правда, где взять на это несколько миллионов, они скромно умалчивают