Сергей Катков

Владелец квартиры не оплачивал ее 20 лет. Дом сейчас в аварийном состоянии Дадут ли ему жилье

Анна Броскина

дадут, поскольку вопрос о выдаче квартир будет решать не муниципалитет, а застройщик инвестор. А что касается долгов, то долги по камуналке через суд должны взыскивать те, кто их предоставляет.

Баха Айтбаев

Нет, конечно.

Евгения Таранова

за какие заслуги? , ну только если он в озере состоит членом)

Павел Скачков

Выкупная цена (копейки за аварийное) минус удержат долги с пени. Не понятно, почему за 20 лет не взыскали, но это уже не важно. Вряд ли что получит. Может попробовать в суде оспорить решение о компенсации. Пока рано об этом

Иван Тучин

канеш, дадут - в сарайчике-общежитии...

Littleking

Если догонят, то дадут ...