Марина Давыдова

что скажите хорошего на счет обучения узкой специальности ( юристов)

На
Наталья

Хорошая специальность. Погоны получаете после окончания обучения. Форму. Звездочки. И дальше - гособеспечение, если не прогонят. Почет и уважение. Пенсия. Бесплатные санатории и прочая фигня. Разумеется, если это государственный вуз. Ну, а в шарашке учиться - там уж как у вас получится.