Андрей Михеев

Toyota Mark II. Всегда горит чек ABS и 4WD. Это плохо? Если да, то что предпринять своими силами?

Сергей Бровиков

Это критично! ! Когда только загорается абс надо ставить машину на диагностику, так как это указывает на неисправность тормозной системы. Но с условием того что не одна лампочка горит, может обойтись простым прозвоном проводов на приборке. В худшем случае это сбой работы мозгов машины. В еще более худшем все затронутые агрегаты не исправны. Напиши может какие либо изменения появились в управлении машины.. . тогда можно будет думать более конкретно..