Александр Колбасников

Как на ВАЗ 21102 проверить питание на фишке, которая подходит к бензонасосу, там 4 провода, какие из них надо проверять?

Катерина Зинченко

а че их проверять то. можно даже сиденье не снимать. все итак слышно

Юлия Фалеева

открой книжку, там схема, на ней провода по цвету размечены и фишка икаждый провод под номером итд итп, либо дедовским способом лампочка с проводом,