Азамат Аликулов

ваз 21102 может ли машина глохнуть на кочках из-за одного оголенного провода на фишке подходящей к модулю зажигания?

и плавания оборотов (дроссель чист, проводка форсунок новая, форсы чистые, свечи новые, фильтра меняны) и вообще продаются эти фишки? можно ссылку на фишку модуля зажигания. и как их менять? если паять, то надо ведь участок косы проводки снимать, если он съемный конечно

Михаил

продаются фишки с проводами. из за оголенного нет (если ничего он не цепляет

Екатерина Воронина

запросто, может там плохой контакт, может что то цепляет

Надежда Солодовникова

да и кто муже опасно. даже если не из за него один хер поменяй. заодно и узнаешь.
да кстати над пауком глянь провод, не раз уже сталкивались.