Админ

Наткнулась в интернете на инфу, что после дохода в 512.000 рублей НДФЛ надо удерживать по ставке 23%. Это верно?

/.
/// ...

Это было давно. Сейчас с любого дохода ставка НДФЛ не меняется.

Елена Валерьевна

НДФЛ единый =13 %.
Может быть вы спутали со страховым взносом, котрый уплачивают предприятия, а не физ лицо.
По страх взносу ставка регрессивная. В пределах 568 тыс 30 % , свыше 568 тыс 10 %.

Даша Хандурина

В корне не верное НДФЛ 13% на любую сумму.
Это ЕСН по регрессивной шкале, но это Вас не должно никак волновать