Anna Emelianova

У вас есть волшебная кисточка, всё что вы нарисуете оживает...

У вас есть волшебная кисточка, всё что вы нарисуете оживает... Напишите 3 вещи которые бы вы нарисовали.

Ekaterina Artemova

себя вместе с любимым и нашего ребенка (я хочу счастливую семью)

Дм
Дмитрий

Сказочница! Спасибо, красивый вопрос. Здоровье, Счастье, Везение во всём.

Данил

нет нету но конечно хотелось бы такую кисточку)
муж у меня уже есть и счастье тоже)
хотелось бы побольше радости, удачи и чтобы не было в мире зла и лжи.

Миша Дудов

Посмотрел на кончик Вашего хвоста - увы, никакой кисточки там не обнаружил.. . ни волшебной, ни обыкновенной.. . 😉

Ро
Роза

Сразу хочется вернуться в детство, где все в розовом цвете и верится в чудеса, волшебство и Деда Мороза!