Де
Денис

Можно ли лицу, в будущем работающему в органах, делать тату?

Учусь на юридическом, мечу в органы работать, в МВД, ФСБ или тому подобное что то - можно ли мне сделать тату? И пожалуйста ссылаясь на кодекс или закон обоснуйте ответ свой.

Никита Поляков

рисуй купола будеш работать под прикрытием.

Игорь Игоревич

Учусь на юридическом - мечу в органы работать

где связь? и нафига тебе что-то обосновывать "ссылаясь на закон", если ты сам учишься на юридическом?

Оксана Суворова

ГУП "Стройинвест" Москва, требуются сантехники и электрики, охранники. Граждане РФ.