Ai
Aid

Можно ли делать тату, если будешь служить в органах обеспечивающих порядок перемещения через таможенную границу?

Хочу сделать тату, но учусь на таможенника, можно ли делать?

Татьяна Никольская

только в том месте где его не видно будет, где его легко скрыть одеждой

Юлия Мухина

А кому это мешает? Если у вас тату на недоступном для всеобщего обозрения месте, то почему бы и нет. Где вы видели голого таможенника?