Igor Igorov

Какой порядок действий в тире у 6-го разряда охранны? Что нужно делать?

Знаю что 2 этапа. Первый этап: мишень на расстоянии 15 метров, за 15 секунд нужно попасть в цель минимум 3 раза из 4 боевых пуль. Второй этап: мишень на расстоянии 8 метров, каждые 3 секунды мишень исчезает и появляется снова. Попасть нужно минимум 2 раза из 4 боевых пуль. Объясните пожалуйста по порядку команды, действия!

Лия

Вам там объяснят нормативы. Самое главное выполнять команды, уметь обращаться с оружием. Если не этого не умеете, то нужно ...Был свидетелем, как претенденты даже с оружием обращаться не умели, не могли правильно предъявить к осмотру даже, сняли из 15 человек 11, выполнили норматив 2, сдали 14. Далее думаю всё ясно, но от этого становится страшно.