Dear

дешевле самим сделать роллы, либо готовые ?)

Вя
Вячеслав

зависит от того где вы живете. В москве бывает что дешевле заказать, особенно если большой объем

Виктория

если сможете приготовить сами с 1-ого раза.. то выйдет дешевле!

Наталья Катина

Самим всегда дешевле

Анастасия Бриллиантова

Смотря во сколько вы оцениваете свой труд.. .
Если делать самостоятельно, то по соотношению стоимость продуктов/количество роллов, конечно будет дешевле. Но и повозиться придется.

Ольга Ионова

Самим дешевле. И ты по крайней мере хотя бы знаешь, что ты в роллы запихнул. А то в некоторых конторах умельцы такого положить могут - закачаешься. Поскупают просроченную красную рыбу, перемоют - и вот вам, кушайте на здоровье.

Tatyana Yugay

самим конечно

Ксения Зурина

Самим - и дешевле и надёжней 🙂

Станислав Батвиловский

конечно самим, мы вот видели продают в пятерочке открылся магазинчик, там все эти деликатесы)) ) роллы.... целиковые лежали.... я честно, офигела, их похоже на коленке скручивали)) ) на вид такие как вареная колбаса размером почти0 оооочень много риса и что-то такое посередине проглядывается.... короче ужас. а там КАК ИХ ГОТОВЯТ.... я думаю, лучше не думать, я брезгую. по этому. только САМА ДЕЛАЮ И НЕ ПОТОМУ, ЧТО ДЕШЕВЛЕ.
потому еще, что в магазинах постоянно приходится ругаться (т. е. я не ругаюсь, я прошу чтобы мне отрезали другой кусок и в перчатках или пакетом новым взяли.... после того, как грязными руками кассир облапает кусок грудинки к примеру после денег причем! ) и еще и потом ругаются и недовольны! есть конечно где готовят те же роллы в перчатках.... но вы уверенны что именно там. где закажете?) ) я работала когда на фрезере, рядом прям дверь была в здании, у нас рекламная фирма, а там узбеки, киргизы.... готовили выпечку.... фу и бяяяяяяяя они там жили, грязь, условия ВООЩЕ НЕ ПРИГОДНЫ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ПРОДУКТОВ, ОПИСЫВАТЬ ЖЕСТЬ ОДНИМ СЛОВОМ!