Алексей Кулюсов

как помогите самому развести дома берёзы?

Ольга

Одно-двухлетняя поросль. В березовом лесу бывает растут сплошным ковром. Лесхоз заготавливает тысячами корней. Привлекают школьников. Просто выдергивают прутики из земли. Приживаются 99%. Растут достаточно быстро, за три года настоящее деревцо.

Елена Дарницкая

Выкопать где нибудь маленькую березку и посадить, хорошо растут.

Дмитрий Черненко

а мы избавляемся от них

Алеся Кабаева

Вот муж посеял собраные семена Несколько проклюнулись Но надежнее пойти в лес и накопать молодняк

Олег Тихончик

Ой, как интересно! Березки из семян проклюнулись. У вас скоробудет березовая роща. И я попробую.

Ирин@ (Esther) Черновол

я выкапывала в лесу саженцы маленькие совсем и сажала-все получилось

Александр П

Каждое лето на балкон и в горшки налетают семена берез и тут же прорастают. Но надежнее саженцем лесным.

Люба Королева

При цветении от них сильная аллергия, всё в жёлтом цвете. Учтите и это.
Хотя я тоже посадила берёзки и в июле месяце!! Сейчас растут.