Юл
Юлия

можно ли заводить дома Белку??))

Вера Ахонина

Можно, но сложно!

Люба Griceнко

Можно конечно.

Юлия Изюмникова

она сама является. .
А если серьёзно, то лучше не надо. . Всё сгрызёт, до чего зубами дотянется..

София Борисова

Прежде чем заводить такого питомца, подумайте – можно ли держать белку дома? Ведь даже самая просторная клетка не сможет дать ей достаточно простора для комфортной жизни, а обильное питание и безопасность никогда не заменят прыжков и путешествий по лесу.

Ольга

к сожалению нет белки это дикое животное им нужно очень огромное пространство

Администратор Доктор

не надо.... лучше хомяка заведи