Алексей Севостьянов

ребят что как ответить что я делал 7 лет после института на собеседовании, не скажешь же что зарабатывал игрой в покер

то что игрой на бирже это легко могут проверить

Сергей Бережной

А вы скажите об этом на собеседовании и предложите им взять у вас частные уроки.. . вообще это отличный вид заработка, зачем ещё и работу искать, да на "дядю" своё время тратить?

Serge

почему не скажешь? открытость превыше всего.

Си Сишка

Говори фриланс.
Разнообразные задания на фрилансе

Марина Иванова

Зарабатывал игрой на бирже. Документально это не доказуемо, но вполне легально.

Виктория

перебивался случайными заработками

Natali Petrenko

скажи неофициально на дядю какогото работал.
фирмы нет. просто помогал дяденьке.