Сергей

Проблема с интернетом! Пользуюсь роутером, по последние несколько дней часто начал выбивать интернет. он то работает то нет

Роутер D-Link

Провайдер: Инфо Центр...

Но я отключил роутер, и подключил чисто к комп ютеру.. так же..

Любашка Кислякова

Я бы не стал винить роутер, а обратил внимание на провайдера.

Юлия Постникова

Я бы не стал винить провайдера, а обратил внимание на роутер.