Ви
Виктория

Вопрос для всех кто сдавал ЕГЭ

Наверника где то в день экзамена лежат ответы, можете мне скинуть на почту nolimon@mail.ru адрес сайтов откуда вы списывали русский и математику

Дима Данилов

сам давай, ничего сложного нет.. .
а списывать не дадут в чужой школе

Tik Yericyan

Лучше займись русским, парень, пока не поздно)

Андрей

Лежат, конечно. Ограбь либо комиссию, либо у того кто будет проверять. Учи лучше, никто не списывает. Свой ум подключай

Святуся Смирнова

Все ЕГЭ пишется по обычаю в туалете чужой школы, если не стоят глушилки, а вообще нужно надеяться только на себя!)

Катерина Зинченко

хоть попытайся подготовиться. .
когда будешь поступать, работать тоже будешь на других надеяться??