Саня Заец

Помогите. Поставили ) Неопластический процесс мечевидного отростка и грудины что это такое? ? и как лечить?

Станислав Суханов

Скажите, после того, как Вам поставили этот диагноз, Вас сразу из кабинета выгнали? Почему врачи ничего не объяснили и Вы пытаетесь найти лечение тут?

Юра Я

Неоплазия - это по сути опухоль, и перерождение клеток. Так что все вопросы врачу, особенно как лечить.