Ан
Антон

Не могу кушать дома после отравления

На выходных траванулся пирожком, но это ещё не самое страшное... на след день когда стало лучше, наверул борща пельменей и тд, УЖАС, я не хотел идти блевать, я терпел пока все пролезет, на след день отпустило
Но дома я кушать не могу, на любую еду у меня идет сильно отвращение и сразу вспоминается то время
А вот в больнице ( я на дневном стационаре лечусь) нормально ем
Что делать? !
Ну не к психологу же идти хаха....

??
??? ?

В стационаре все диетическое, дома ешьте такую же еду. И в меньшем количестве. Щадите желудок после отравления.

Александра Бугай

ха ха. . что дома есть не можете, а в больнице нормально. .
У меня наоборот. .

Так не ешьте ничего, поголодайте - это полезно после отравления, а там глядишь и захочется кушать. . Начните с чего нибудь аппетитного - салат с мясом например))

Лидия Гольцева

Наблюдайте за тем, чтобы у вас был правильный рацион, проверяйте сроки годности, покупаемых товаров. Вареная курочка с овощным салатиком вам в помощь.