Виктория Каста

Какие можно изобрести прикольные, нужные вещи, из подручных материалов?

Фёдор Корнейчук

Бульбулятор из пустой пластиковой бутылки.

Святуся Смирнова

ну да.. . всё так просто.. .

взял, и изобрёл...

Анастасия Кузова

береш торец пенопластовый с под печенья (тарелочка такая) нужно 2 кроны (батарейки) куллер с под видео карты (винтилятор) делаещь в торце круглую дырку цыркулем и ножем, клеиш двусторонним скотчем кулер к дырке и по бокам кроны роспредели по массе-получится воздушная подушка (торец будет летать над землей)

Женя

Например "самоделки своими руками" на ютубе.

Наталья Петрухина

например такие вещи: прикольные, нужные и из подручных материалов.. .
выбор есть

Аленка Леонтьева

Для начала нужно задать вопрос: Зачем?
Если ответ есть - переходим к практической части.