Лаура Сариева

Помогите решить задачку по физике, 8 класс. Пожалуйста!!!

Электрическая цепь состоит из лампочки с сопротивлением 12,5 Ом, потребляещая мощность 0,98 Ватт, и реостата, включенного последовательного, в цепи напряжение 6 Вольт. Найти общую силу тока, напряжение на лампочке и на реостате, сопростивление реостата и мощность.
Ппц.... а не задача! Помогите ((((

Андрей Устиновский

Закон Ома (если хочешь знать ампер подели ты у на эр) . Открываешь учебник товарища Перышкина и там все есть для решения, все формулы