Um
Umeedy

может ли звук сабвуфера в авто наненсти непоправимый вред здоровью? если слушать недолго, пару минут?

Любовь Лутошкина

можно, если саб качает так что стекла в авто вибрируют.

Сергей Бар

а с понятием акустического удара знакомы? Навеяло: к магазину подъезжает раздолбанная "шестёрка"(или что то вроде того, я в машинах плохо шпрехаю) , оттуда выходит молодой парень и идёт в магазин, в машине громыхает музон (явно не музыка) и вся машина жалобно дребезжит в такт сабу.. . Умора...