Администратор *

Можно ли за двадцать минут пребывания в камере с мелкораспыленной алкидной эмалью причинить непоправимый вред легким?

работатал без респиратора, подкрашивал из баллонов стиралку в ванной. Грунт еще норм был, а вот от эмали как то хреноватенько....

Ирина Фёдорова

Можно, если этим занимаешься часто. От одного раза существенного вреда не будет, а хреново - это растворителем надышался, к утру пройдёт.