Гульчачак

пыталась зарегистрироваться в игре списали 84 рубля могут ли списать просто так?

Здравствуйте я пыталась зарегистрироваться в игре пришло смс отправить что нибудь в ответ я отправила списали 84 рубля и вот если я положу деньги у меня ведь не спишут если я не буду больше заходить в эту игру? ?

было ли у вас так? и вычитались ли деньги когда положили деньги снова?

Стас Климов

легко отделалась

Игорь Федосеев

не отправляй ничего глупенькая!!!

Ка
Катюшка

Спишут все до копейки, еще и в долги загонят.

Юлия Щербакова

Хозяин барин. Почему не могут?

Karisha Akopyan

Шли еще, со второй вернут за первую, а если не вернут, то с третьей точно за первую и вторую и в двух кратном размере даже.