Михаил Печаткин

Вы видели пьяного мусульманина валяющегося на тратуаре? Я ни разу.

Любовь Гробман

а как определял мусульманин это или нет?

Света Лукичева

видел.. много.

Алексей Конарев

я видела абоссаного и обосратого ((( и даже сняла на фото (((

Анна Тихомирова

Видел, много раз.
В Татарстане - сколько угодно.
На Кавказе меньше, но встречаются.

Stas Petrov

Да сколько угодно. Во Франкфурте у пивной арабов пьяных вывозили, еле на ногах держались. Даже по тв показывали.

Хакика Суриева

многие "гастрабайтеры" приезжая к нам начинают пить, удивительно и многие валяются.

Герман Митенков

Какая разница мусульманин или нет?

Да
Дашулька

Выпивших видел, но валявшихся - нет!

Сергей Нестеренко

сколько хочешь!)))

Юрий Лосев

и пьяных и обкуренных

Маруся

У меня есть знакомый по работе турок-Сулейман. Вот он настоящий алкоголик: на работе нет, а после работы берёт флакушу водяры и полирует пивом. Мужик он пожилой (59лет) и наверно поэтому знает свою дозу в чтобы валяться вдрызг пьяным, до этого не доходило еще. Я как-то спросил у него, как его вера в Аллаха стыкуется с бухежом, на что он ответил, что каждый решает это дело сам в плане встречи с тем Аллахом ПОТОМ и уж как Аллах решит-так оно и будет. А пока-можно бухать.

Роман Боровков

да там не наливают кроме чая ничего.

Александра

мусульмане могут пить лишнего (ну до степени упадания-нестояния) только после захода солнца (так мне сказал один знакомый турок) , а христиане в это время или спят, или боятся из дома выходить, или сами пьют до поросячьего визга. ВОТ и не видит никто никого.. . (называется спрятались)

Дина Бариева

Неоднократно. и многих знаю.

Сергей Кузнецов

В Тюменскую обл съезди

Юрий Никулин

Видел, прикинь...

Александр S

и даже пил с ними не раз.

Сергей Польников

Неоднократно.

Светлана Сорочинская

Я видела, но не уверена, что он мусульманин. Он в штанах был

Наталья

не могу поручится, что они были именно правоверными мусульмане - но в дрова пьяных и обкуренных азиатов видел не раз и не два.. . и даже не три...

Артур Иляхин

видел и не раз что они не люди

Елена Замотаева

Зато они обдолбанные ездят за рулем маршрутных такси в наших городах.