NR
Nina Rudnaya

гибдд видели что я пьяный в городе.

гаи яко бы видели меня что я пьяный сел за руль. приехал домой, а дома то я уже выпил!! ! 9 мая было!! ! минут через 20-30, приехали гиашники забрали меня в гаи, там составили протокол что я в состоянии алк. , опьянения управлял тр. средством. типа они меня остановили на какой то там улице и там составляли протокол. вызвали гр. жену сказали подписать протокол что она машину получила и притензий не имеет. да и еще момент, когда я ехал домой то снес колонку с забором, тормозуха вытикла, и там остался мой гос номер. получил сотрясение головного мозга, после того как сшиб колонку вообще мало что помню, мне все равно было что подписывать!! ! все со слов жены и из протоколов. с комунальщиками и на счет забора я все решил. что делать???

умники!! ! у меня за 18 лет вождения ни одного нарушения!!! !

Ак
Акрам

1,5 года ходить пешком.. . раз ездить не умеешь!!!

Светлана
Светлана

пешком ходить, забор красить.

ЕО
Елена Осипова

Здравствуйте!
Как я понимаю, факт того, что на момент привлечения Вас к ответственности и изъятия прав Вы не находились за рулем, т. е. не являлись субъектом ответственности - водителем? В судебном порядке решить вопрос можно. Мы готовы помочь Вам в судебном порядке законным способом вернуть права. Более подробное письмо отправил Вам личным сообщением.

Похожие вопросы
Много-ли видели пьяных школьников 1 сентября ?
новости видели? Про пьяных птиц...
Вы видели домовых или чертей?Только не по пьяне
оформили пьяным на мотоцикле. написал что сидел пассажиром. задержала охрана вызвали гибдд. права дома. чего говорить в суде
Если пьяному разогнаться на велике 100 км и вылететь на встречку в городе, я нарушу закон?
Как быть со штрафом гибдд.
Как Гибдд докажет, что я управлял машиной пьяным.
Имеет ли право областное ГИБДД останавливать автотранспортное средство в другом городе
А вы видели пьяное животное?
Экзамен ГИБДД, город, как валят?