Сергей Рябцев

оформили пьяным на мотоцикле. написал что сидел пассажиром. задержала охрана вызвали гибдд. права дома. чего говорить в суде

Сергей Масляев

Извини, но убейся об стену!
Кого-то убьёшь, безответственній дебил! У меня два двоюродных брата из-за таких как ты покалечились - сбили на обочине, в разное время!
и немеряно знакомых детей погибло, по посёлкам

Denis Tsok

это походу только у нас в стране пьяный водитель может спросить у общества как мне отмазатся и скорее всего найдутся сочуствующие которые х... й задумываются о том что они или их близкие могут постродать по вине нетрезвого водителя!