Владимир Панков

Где можно отдохнуть выпускникам, с громкой музыкой, без родителей с алкоголем

Собираемся классом отметить выпускной, не знаем где, место желательно с громкой музыкой, где можно принести свою еду -выпивку, что бы запомнилось. нас 28 человек

Александр

Видимо по географии у тебя даже не двойка, а единица, раз тебе без разницы в какой географической точке устраивать пьянку. Советую на Ямайку съездить, там еще и дунуть можно, музыки громкой тоже завались.

Антон

ГОА-дешево и можно со своей едой и выпивкой, а уж обкуриться можно-точно надолго запомнится мероприятие

Ga
Galka

в клубе

Елена Дрон

арендуйте коттедж!

Александр Жирнаков

Арендуйте пароходик.

Дима Задиран

В кабаке. Или загородном доме с сауной.