Ekaterina Artemova

Где можно отдохнуть выпускникам, с громкой музыкой, без родителей с выпивкой

Собираемся классом отметить выпускной, не знаем где, место желательно с громкой музыкой, где можно принести свою еду -выпивку, что бы запомнилось. нас 28 человек

Мария Верютина

блядь приезжайте до моего сына в ростов поможет

Иван Шеин

обычно такие сборища заканчиваются неприятностями . это дело добром не кончится .