Александр

как сделать котлеты, что бы...

они получились не маленькие, не вонючие, а обычные вкусные котлетки.
фарш говяжий.. .
я не знаю, что с ним делать.. .
котлетку лепишь лепишь большую, аппетитную, пока она жарится превращается в маленький комок.
вся вода вытекает в масло и получается черт-те что!

люди, ну нет у меня свини ны.... если бы была, вопроса бы не было

Алексей Коннов

Лучшие котлеты- из смеси разного мяса. Много лука; булка, замоченная в воде или молоке; чуть чеснока; соль и перец.
Вообще- яйца в котлеты не кладут, но если мясо было дрянное (перемороженное, водянистое) , котлеты разваливаются. Тогда можно добавить один белок. Если добавить прокрученный через мясорубку сырой лук – котлеты будут сочнее, если жареный – острее на вкус.

На
Наталья

Ну тык для начала добавить в фарш хлеба размоченного в воде, потом яйцо, лучка опять же перекрутить туда же пару головок, перчика черного молотого.. . Ну в основном все. Все перемешать, валять котлетки в муке, ну и жарить на малом огне - чтоб не горели

One Step Closer

добавь молока и они будут пышными и красивыми!

Света

фАРШ ГОВЯЖИЙ - это ОНИ тебе сказали????

О-Ля-Ля

А что Вы добавляете в фарш? . Я делаю так. Фарш (говядина + свинина) , лук репчатый, чеснок, сырой картофель, белый хлеб без корки, размоченный в молоке - всё это пропускаю через мясорубку, добавляю соль, перец чёрный молотый (иногда без него обхожусь) , леплю котлетки, обваливаю в муке и жарю на растительном масле.

Валерия Боровикова

Какое мясо - такие и котлеты))) Из говна пулю не слепишь...

Филиппов Вадим

Я беру фарш (любой) , добавляю пару яиц, тертую картофелину (предварительно отжав) , размоченный хлеб, нарезанный мелко лук (вручную) , шмат свежего сала через мясорубку, соль, черный перец и щепоточку соды (совсем немного) .
Перемешиваю хорошо, отбиваю, в муку и на сковородку!
Жарю недолго, с двух сторон.
Затем в кастрюльку, на дно водички и пропариваю немного!
Мне нравится!

Паша Заболотный

сделайте так, добавьте туда 1\4 от общего количества, лука на мясорубке, 1\4 морковочки тертой на мелкой терке, 1\4 злеба замоченого в молоке, ну а остальное фарш, перемешиваем, солим, перчим, лепим котлетки, обваливаем либо в муке, либо в панировочном сухаре и жарим. должно получиться вкусненько,

Юлия Глазихина

Добавь на кило фарша пару ложек крахмала. Тогда не придется маленькие котлетки жевать.