Влад Цишковский

Загородная жизнь - это рассада в квартире и кошка.. ? Вн...

И мелкая шкодливая кошка, присматривающая за рассадой днем, а чаще всего - ночью. И разрывает она землю и рассаду расшвыривает, а ежели увидят за ней это проказничество, так шмыгнет под кровать, а там, поди поймай её. Ну а уж на крайний случай, есть у кошек метода верная! Пописать она может в рассаду! Тогда уж точно погибнут саженцы, тогда и достанется кошке! Тогда уж не спрятаться ей, шкодливой. )

Всем постояльцам и гостям загородного раздела здрасти! ) С наступающей весной и дачным сезоном! ) Поздравляю с предстоящими дачными трудностями и.. . приятностями! )

Наталия Живова

Она не шкодливая, кошкам, особенно весной, необходимы витамины, их очень много в зелени.

Ка
Катюшкин

у меня кот-не трогает вообще рассаду! кошки-они как люди: либо с мозгами, либо нет)))

Юрий Петрушин

Дык доказать надо кошкину виновнось, а это не просто..

Екатерина Аксёнова

Как хорошо что можно всё на кошку спихнуть...)))

Николай Коженцев

мухи отдельно кошки отдельно

Парвиз Ниёзов

загородная жизнь - это КАЙФ !!!с рассадой, кошками, собаками или без них.... просто чистый воздух, тишина, покой и умиротворение....

Олеся Оборотова

Оооооооооооо! ПРивет! Что-то давно Вас не было!?

Антон Титов

Слава, я обхожусь без рассады, только кошками, в условиях Заполярья, рассаду в сугробы не посадишь...

Светлана Сорокина

Чтобы кошка не лезла в рассаду обработайте края ящика хлорамином
если попроще, то Белизной, это запах они не переносят
Точно также можно обрабатывать тряпку перед входной дверью квапртиры, со стороны подъезда Ни один кот на вашу тряпку не нагадит

Мария Евстафиади

рассаду в этом году не сажам. на даче посажены газонная трава и цветы и чуток овощей и зелени чтоб с собой туда не возить. дача чтоб отдыхать, а не работать на ней.

Валерий Корсаков

как же я люблю кошек.... жаль, держать нельзя

Eric Crause

А у нас никакой рассады и кошки тоже... но кто-то тихонько мяукает)

Юсик Пандочка

У меня уже колосится рассада на подоконниках... Слава Богу кошки нету!) )
А собаке пофиг на травку! )
Ой.... зима не даёт начать дачный сезон!!!)

Руслан

Кошка больше возле печки любит дрыхнуть т. к старенькая уже!

Кирилл Егоров

С приездом!
Как Египет? Или Таиланд?
Кошке нашей - дуре, шкодливой, - через месяц предстоит ссылка на эту самую дачу на все лето. А рассады в доме давно не было и не будет больше!

Eлена Сорокина

а ещё загородная жизнь это: мошки, комары, слепни.. . шашлык... деревенский загар ( поверх майки)

Алексей Юрков

а у нас кот дворянинских кровей, британец, если его на дачу отвезти к дачным кошкам - вот он будет удивлен!
он ведь уже к людям ближе, привык уже. он спокойный и рассудительный.. . как истинный жентельмен.. . кот философ, зарывшийся в вещах в кладовке и думающий свою кошачью думу

Яна Журавлева

Прям целое эссе из заметок натуралиста 🙂. Ждем наступление весны с нетерпением: пора уже томаты-перцы в теплицу сажать, а за окном - брррррр. На самом деле в нас генетически заложена тяга к земледелию и собственности в виде нескольких соток и домиком. И это здорово!

Ирина Шарова

Да нет у меня ни какой рассады! ! Две кошки очень умные знают как и куда правельно ходить!!