Александр Никешин

Добрый вечер! Месяца 2,5 назад растянула связки на ноге (получается, от попы до колена), когда садилась на шпагат

в обычной жизни боли нет, лишь когда пытаюсь сесть на шпагат. Обидно, что с достигнутого результата скатилась чуть ли не начальный уровень 😞 Преподавательница по физкультуре сказала, что нужно обратиться к врачу-массажисту, якобы, он мне как бы эти связки "вправит".А к какому конкретно врачу, в какую больницу идти? И есть ли другие способы? Немало времени уже прошло (

Ел
Елена

что бы такого не повторилось, разогревайся лучше, тренеруйся в гамашах. Врачи не помогут, придется ждать пока ты сможешь снова тренироваться и терпеть некоторую боль....

Ольга Билейди

Уверена, что разрывов нет? У меня был разрыв однажды - упал с велосипеда, на плече ни синяка, ни царапины, внизу могу тяжести поднимать, а вверх просто руку поднять невозможно - пока не пошел к врачу, никаких улучшений не было. Ортопед сделал гормональный укол в плечо - через месяц все срослось. А если бы разрыв был большим - только операция