Яна Дамирова

растянула бедро ,когда садилась на шпагат...не проходит уже месяц..чем помочь?

Зарина Шевцова

Ольга не чего страшного)) ) но лучше не продолжать) ) плохо ты разминку выполняла) ) У меня так же было) ) но ощущение травмы до сих пор есть, прошёл год с лишним. Щас тянусь и внимания не обращаю))

Александр

пройдет само, месяца через 4-6

Урфин Джус

Перед растяжкой нужно мышцы разогревать. сходи к врачу назначит физио лечение (физ диспанцер или куда то еще я не знаю) скорее всего надорвала и там воспаление. мазать ногу мазями врач скажет. может что то не так встало, вправят) нужно смотреть)