Женя Пестова

Меня звали поехать в поездку, а потом оказалось что нет возможности меня взять. Теперь я за них беспокоюсь.

Св
Светлана

С чего это. Не на войну же отправила)

Al
Alexey

прокляла что ли?

Дмитрий Казаковцев

"пункт назначения" пересмотрела видимо

Настюшка Карпова

тоже было такое. Ровно так же. Когда приехали, сказали что всё отлично и хорошо было. Может у них изменения какие-то должны произойти, которые они сами не заметят? Или может им что-то снится. Я честно так и не поняла ((((