Павел Копытцев

хочу поехать в диснейлэнд в париж мне 18 а сестре 5!!! Возможна ли эта поездка?

Мне 18 а моим сестрам 15 и 5 лет, родители нас хотели втроем отпустить в Париж в Диснейлэнд, хотела уточнить возможно ли так?? ? и не опасно ли???

Ганга Уразбаева

Это не опасно, но на практике немного сложно: просто вашу 5-летнюю сестру не пустят на взрослые аттракционы, а вас не пустят на некоторые детские аттракционы. Поэтому кому-то из вас придется стоять в очереди с маленькой сестрой и ждать, пока она накатается, а потом так же кто-то один из вас должен будет ждать внизу с маленькой сестрой, пока другой взрослый ребенок будет кататься. А как показала практика, 5-летний ребенок может может кататься на своих детских аттракционах несколько часов, перебегая с одного на другой. Проверено.
Ну и вам нужно будет следить за тем, чтобы никто не потерялся.

Кристина Валевач

возможно, только родители должны оформить на тебя доверенность как на ответственное лицо за несовершеннолетних.