Каменный Лев

Помогите! Я никак немогу бросить дрочить, я очень возбуждаюсь, я страдаю пожалуйста помогите.

Nobody

прими эспумизан

Akif Abbasov

Медицина тут бессильна.
Тебе крышка.

Михаил Кучинов

Самый верный способ, Я бы сказал единственный, - это найти замену, то есть постоянного партнёра, причём которого Ты будешь очень любить. Если патологий нет, то интерес к онанизму пропадёт. Если найти такого партнёра нет возможности, то остаётся только сила воли. Начитайся о вреде онанизма на организм, или про регуляцию численности населения мировым правительством, а так же управление людскими массами путём пропаганды этого явления. Идеология может быть эффективным способом, но до критического момента, так как при возбуждении разум отключается поэтому убери все возможные соблазны которые можешь, удали всю порнуху и эротику с компа и головы тоже, что практически невозможно, выброси журналы плакаты. Можно сделать самовнушение. Заведи календарь и закрашивай каждый день числа. В ЗАКРАШЕННОЕ ЧИСЛО НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ СРЫВАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ! Можно закрашивать на несколько дней вперёд. А вообще бросить онанизм не самое трудное и это вполне возможно, гораздо труднее бросить сквернословить, думать дурные мысли, или научиться постоянно помнить себя. Удачи.

Мадина Мырзахметова

и я.... хнык-хнык... дрочу

Дашута Косенкова

руку поменяй))))))))

Anna Vaganyan

Ну, люди тебе здесь ничем помочь не смогут с этим делом, руки твои, оторвать мы их не можем, а вот мозги если они есть включи !!!Займись спортом! Будешь выкладываться и сил на эти дела не будут. Думай!!!

Юл
Юлия

Не парься ты так! С возрастом пройдет!

Оксаночка Шоколадка

Я тут готовлю небольшой проект в телеграмме, буду помогать ребятам, таким же как ты, бросить дрочить. Найди бот @OnanizmBot, или напиши мне на почту.