Татьяна Зыбарева

Вопрос девушкам! Вот я девушку немогу забыть, нравится мне очень, страдаю даже! Как от этого избавится?

мы не вместе в силу обстоятельств, работа и работа.

расставаться несобираюсь!!!!

Алексей Целитель

я, например тоже не могу забыть бывшую любовь, хоть и с другим
встречаюсь давно

Марина Матвеева

Просто захоти избавиться и убеди себя, что это не любовь, ведь любовь не может быть несчастной.

Юл
Юлия

А обратитесь тут к автору вопроса, который говорил, что расстался и ему стало очень легко.. ) Может быть, что путного посоветует..)

Egen Vorobev

что значит "избавиться"? расстались, что ли? должно пройти время, нужно чем-либо себя занимать, работать, читать. а если мысли будут навязчивыми, наверное, обратиться к психологу. в таких случаях обычно помогают

Екатерина Широкова

никак) хотя через время всё проходит и воспоминания и любовь, ничего не бывает вечно ..ну или заменить другой девушкой и то тяжело по началу будет.

Maria Shapor

а стоит ли избавляться? не каждому дано испытать такое, любить-значит дышать полной грудью...

Наталья Гришукова

забыть и продолжать любить это две разных вещи, сначала определись, что именно ты к ней чувствуешь тогда все понятно станет.
а не пробовал ей это сказать?