Вера Малышева

мне 17 😉 Хожу в Зал сверстници не замечают ) За то у 19 до 26 пользуюсь популярностью что за явление такое ?

Дм
Дмитрий

Может ты уже настолько брутален?

Антон Кулешов

потому что в 17 не хочется отношений еще многим, хочется свободы, а в 19 и дальше уже начинают об этом подумывать

Ириша Triniti

Так в чем проблема? Общайтесь с 19 летними! А 26 летние еще и опытнее)) ) Сами приставать будут)))

Света Верясова

сама из таких, которым 26 (и больше) и нравился мне мальчишка 16 лет.. . наверное потому, что муж по ночам не приходит, с друзьями пьет, пузо отрастил. . а этот - молодой, стройный, турникмен (сам представляешь**), без вредностей всяких. разве тут устоишь!))) ) наслаждайся, раз тебе так повезло)

Елена Русина

Тед вообще милашка.. . такие медведи нравятся девушкам)) ) ты на расхват у "опытных"...так что не парься...