Геннадий Буруян

Что мне делать когда мой муж оглядывается на другую юбку, ? я его ревную, из -за это мы ругаемся.

Елена Кадлен

Ты кобыла то ниче... Че он на юбки то глядит?

Наденька Мосолова

Не стоит показывать ему, что вы себя считаете хуже других.

Максим Бухалов

Научиться вилять попой и шевелить мозгами, не хуже другой юбки

Виктория Шиликова

ни чего не делай мужчины полигамны, лучше вместе с ним разглядывать юбки чем ты его изведешь сорами из-за ревности и он потом будет разглядывать их один. а еще лучше одевайся вызывающи когда рядом с ним чтоб он и напрочь забыл про всех вокруг

Виктор

Не знаю, что ВАшему мужу еще надо... не стоит показывать свою ревность

Н*
Ната ***

если он при вас имеет наглость оглядываться.. представляю что он делает за глаза.. .

не зря ругаетесь. лучше присмотритесь к мужу. и виляйте попой так... чтобы не вы следили куда ОН смотртит, а он следил за теми взглядами, которые смотрят на ВАС))

Ринат Нурбаев

Только на одну?) ) Нашла к чему ревновать)) ) Надень лучшую и все будет как надо.

Артур Давлетшин

У тебя должна быть такая же юбка, глядишь и перестанет оглядываться.

Димон Быков

можете обсудить совместно ...юбку :)))

Al
Alexey

А ты смотри на мужиков и хвали их, знаешь как действует, как красная тряпка для быка