Лёня Быченков

Существует ли какая-либо организация, в которую я мог бы обратиться с заявлением выяснить наличие или отсутствия родни?

Могу ли я где-либо подать заявление на установление наличия или отсутствия у меня родственников? Хотелось бы знать женат ли мой отец, есть ли у него помимо меня дети, родные, приёмные и т. д. . Имею я право по-закону требовать эти данные где-либо? Если да, то как и где?

Нина Соколова

Самое простое архивы ЗАГСА как по месту жительства так и по месту регистрации актов гражданского состояния + паспортный стол