Бе
Беленькая

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. у меня угнали машину застрахованную в каско. Прошло уже два месяца я им предоставила

Светлана

подавай на страховую в суд

Королева Сайта

Здравствуйте.
Ваш вопрос не отражен полностью... Что Вы предоставили? Что является страховым случаем по условиям договора страхования? Основания отказа? Или отказ Вы не получили? Напишите в "личку", пожалуйста, развернуто, если ответ на ваш вопрос еще актуален.