Ирина Семочкина

зачем в справке, которую просят в пенсином фонде для назначения пенсии нужно указывать номер приказа

мне сказали что нужно справку о том что я там учусь, плюс чтобы там был написан номер приказала о зачислении, зачем им номер приказа не пойму, они каким то образом делают официальный запрос и попадают в базу учебного заведения, т. е у них там все знают где я учусь и все такое.

Владимир Иванов

чтобы легче искать вас было, ведь приказы регистрируют типа, да и запросы делают хотя бы раз в год-контролируют-чтобы не отчислили вас-и не было переплаты у них,

Ульяна Беляева

Ну, значит в ПФ он нужен, чтобы потом вас разъискать и проверить можно было.