Люба Пинчукова

Скажите могу ли я подать жалобу в прокуратуру на ЖилСервис, я не подписывал договор а они начисляют мне огромные суммы..

за техобслуживание, хотя все по дому делаю я сам, их никогда не вызывал . Поэтому договор на их услуги я не заключал и именно за тех обслуживание я не плачу. а они бесятся и подаю на меня в суды и приставам.

писать жалобу в прокуратуру?

Та
Татьяна

А в подъезде кто меняет лампочки, например, крышу ремонтирует, трубы в подвале?

Сергей

Что мешает, подать жалобу?

Светлана Муслимова

Вы можете обратится в суд с понуждением УК выполнить необходимый ремонт по договору.... Но после того как оплатите свой долг.
Либо поменяйте управляющую компанию.

Ольга Аксёнова

решения в доме принимаются большинством голосов, наверное не только вам начисляют большие суммы. Если они подделали Вашу подпись, то можете. А вообще-то за тех обслуживание платить обязательно. потому что это работы не только в Вашей квартире.