Сергей Nf

На авто Мерседес спринтер не работает вентилятор отопления вернее работает только на 4 м положении как можно исправить

Ирина Арсланова

Исправить можно если резистор проволочный. Аккуратно извлекается, а далее паяльник, надфиль, возможно острый нож типа скальпеля, утконосы-пассатижи. Хорошо бы установить причину неисправности, их может быть несколько. пишите в почту.

Ольга Голицына

резистор меняй!

Анастасия

балластный резистор сгорел, скорее всего. Менять.

Ковалёв Иван Васильевич

Регулятор-резистор на замену!

Александра Мансурова

Обрыв цепи через резисторы.