Елена Шишкарева

Что будет если, например: я зарегистрируюсь в WebMoney под "левым" именем, введу "левые" данные и возьму кредит в вебман

вебмани например на 500$. Платить не буду, и тогда те у кого я брал кредит пойдут по тому "левому" адресу и ничего не узнают.
Меня могут както еще вычислить По IP адресу компа например?

Евгений Адамов

если бы это было возможно то так все и делали бы!!!! там же не дураки сидят, чтоб получить кредит в вебмани хотя бы на 500$ вам потребуется иметь БЛ минимум от 100,аттестат персональный и регестрация года 2 как минимум. Хотя конечно вы можете купить кипер с готовыми параметрами цена от 200$ да и то не факт что вам дадут

Сергей Попов

так все берут и не 500$ а 5000$

Павел Колокольцев

Все так и делают, лучше взять сразу несколько кредитов. Никто вычислять не будет, невыгодно.

Фаина Эдильбаева

скорее всего, Вебмани обанкротится 🙂