Татьяна Решетова

Скажите боль ше ничего не произойдёт? Это не шутка, чесно

" месяца назад услышала про вызывания и месяц назад решила вызвать чёртика на листке бумаги потом лампочки каратило, дверь сама заперла на замок, короче что-то странное проиходило, но теперь больше ничего такого нет, крестик ношу, везде иконы, квартиру осветили, скажи чёртик может вернуться? а то страшно, это не шутка ((

2 месяца назад узнала про вызывания*извините за ошибки торопилась

уже после этого сразу прошлась и побрызгала, в церковь ходила, теперь вроде нормально всё но страшно

Алексей Чвоков

не шути с этим! может быть опасно! думаю нечего не произойдет, со свечкой по уголкам проиди и водичкой святой побрызгай квартиру

Наталья Шатохина

А зачем вызывали, было по-приколу, ну вот теперь бойтесь. Сами виноваты.