Юля Климова

В каких случаях маги вынужденны обходится без движений? Расскажите о любом заклинании

1. Как Вы думаете, в каких случаях маги вынуждены обходится без движений? (Не менее 3-ех предложений)
2. Возьмите любое заклинание (кроме запрещенных) и расскажите о нем, распределите по классификация

Руслан Руслан

1.когда не хотят привлекать к себе внимание дрыгоножеством и рукомашеством. 2.сами возьмите, я пишу висы и они классифицируются как висы.

Ritakichaeva Kalina

Знаю заклинание для школы чтоб выйти с урока <Училкус нахуйшентус> надо произнести громко отчётливо

Ольга

ну.. я обхожусь без движений когда сплю, когда загораю.. и в тесном лифте.. когда телик смотрю, а вот вынужденно без движений - это когда свяжут.

кроме запрещённых заклинаний "круцио"и "авада-кедавра" и "империус" могу предложить "патронус" - защитное заклинание.. но лучше Вам Гарри Поттера почитать, а то я Хогвардс не заканчивала

Людмила Бородина

не ну не вопрос, а задание прям какое-то)) )
Вы так наивны в своём вопросе, что хочется улыбаться)))