Hадежда Рысенкова

Помогите пожалуйста с вопросом! Сколько ккал в тушенных овощах ?

d.
d.alekcey

Так ведь овощи- разные! Если рагу- одно, просто тушеные моно- другое. С соусом, маслом, на воде... Определитесь с вопросом

Мария Солнцева

Очень мало!... мжете смело есть, особенно если просто обжарить и притушить в собственном соку...

Татьяна Бодягина

смотря что в них добавлено-масло постное например. и овощи азными бывают-морковка или картошка-больше калорий. кабачки капуста меньше

Flower

В 100 г раст масла 899 ккал, в овощах 10-20 ккал на 100 гр, вот и посчитайте сколько у вас чего

Сергей Я

Питайся чтением рецептов и разглядыванием картинок блюд. Можно абсолютно любых. От этого калорий вообще никаких нет.