Машенька Воронюк

хочу приобрести калистегию пушистую сорта мультиплекс где можно взять? где можно купить или отдают даром?

Буфет

несколько раз покупала ее в разных местах, и зацветала не махровая, лучше подождите, если кто то будет предлагать и купите с цветком хоть одним, она есть на ВВЦ, в оптовке НК, и как раз мультиплекс, но выростает обычная, даже сами продавцы это говорят, такая из Голландии приходит