Светлана Городничева

скажите если собаки слиплись при спаривании, то она по любому забеременеет?

Анжела Воданенко

с очень высокой вероятностью, но что бы "наверняка" делают контрольную вязку
слиплись - называется "замок"

Светлана Ерофеевская

Вероятность большая, но суки не редко пустуют, даже после *замка*.

d.
d.alekcey

по идее да, но на 100% ничего не бывает

Карен Погосян

Если и у кобеля, и у суки все в порядке с репродуктивной системой, то да.

Тв
Твоя

они и должны слипатся... это придумала мать природа. так что не волнуйтесь. а вот если бы наоборот. то беременость была бы под вопросом

Петр Петров

Нет не факт, лучше контрольную вязку провести и не давать суке какое-то время садиться.

Евгения Колбина

нужна еще контрольная вторая вязка. хотя моя сука после случки была пустая . как выяснилось кобель был бесплодный. но его хозяева умолчали

Дмитрий Губанов

да, должна. Вязка произошла по всем правилам. Но до конца течки к другим кобелям не подпускайте )). Можете еще разок - другой свести, если есть возможность, пусть развлекутся... и ждите в середине мая пополнения... вязка, как понимаю, внеплановая ?..